Полезные статьи и инструкции

В современном мире светодиодные экраны стали неотъемлемой частью визуального маркетинга и бизнес-коммуникации. Однако, выбор подходящего светодиодного экрана для вашего бизнеса может быть сложным решением, требующим внимательного анализа. В данной статье мы рассмотрим ключевые рекомендации по выбору светодиодных экранов, учитывая тип …

Viplex Express — руководство по работе с программой для контроллеров Taurus Novastar (Т/TB) Руководство по работе с программой Viplex Express для контроллеров серии T и TB от компании Novsatar. Основы работы, создание Solutions, заливка на контроллер, настройки яркости и расписания …

Инструкция по сборке бегущей строки или как собрать бегущую строку самому. Если Вы желаете собрать бегущую строку самостоятельно, то вот наша инструкция. Сборка бегущей строки из наших комплектующих не составит труда!  Также Вам возможно будет полезно посмотреть видео-инструкцию по работе …

Видео инструкция по работе с программой Ledshow TW 2015 Программирование бегущих строк и светодиодных табло на основе контроллеров Onbon BX. Основы и общие принципы работы программы Ledshow TW. Смотрите также Инструкция по сборке бегущей строки или как собрать бегущую сроку …

Как настроить светодиодный экран в программе Novalct Mars. Руководство по работе с программой для контроллеров Novastar Инструкция по работе с программой Novalct mars для светодиодных экранов. Первичная настройка, подключение контроллера, загрузка файла скана для модуля, установка параметров экрана и подключения …